Победы Рукопашников

Сразу два турнира провели юные спортсмены отделения рукопашного боя СДЮСШОР КОТЕЛЬНИКИ.

07 февраля в г. Солнечногорск во дворце спорта Авангард  прошло первенство Московской области среди юношей и девушек 14-17 лет.

В отличном стиле Сулаймонов Фарух выиграл два поединка досрочно отправив отдыхать рукопашников из города Москвы и Домодедово, первого за 1 минуту 56 секунд болевым приёмом  на руку, второго за 46 секунд  после броска тоже болевым приёмом на руку.  Финал получился вязким: Фарух уступил сопернику 1 очко и занял 2 место.

Среди девушек Яновская Дарья заняла 1 место, Прохоренко Полина Второе.

12-13 февраля уже в Москве  Сулаймонов Фарух не сделал ошибок и стал победителем Первенства Москвы.

Исакова Мария расправилась со своими соперниками и заняла первое место на первенстве Москвы.

Матвеев Тимофей занял 3 место, предварительно отправив своего соперника в нокаут.

Прохоренко Полина стала Серебряным призёром первенства Москвы.

Исакова Мария и Сулаймонов Фарух выполнили норматив кандидата в Мастера спорта. Прохоренко Полина 1 спортивный разряд, Матвеев Тимофей 2 спортивный разряд, Яновская Дарья 1 спортивный разряд

Все спортсмены получили право участия в первенстве России по рукопашному бою в 2016 году в г. Туле. Поздравляем спортсменов и их тренера Арешкина В.В.